Лейсан Хайруллина

Установил Windows 8, но есть проблема...

После установки, скорость интернета значительно уменьшилась, не могу понять из-за чего. . как-будто или драйвер не тот, или что-то блокирует..

Елена Шишканова

Обратись в тех. поддержку Microsoft.

Имя

Протоколы не менял?

Зайлабидин Мурзакулов

Или Windows скачена с вирусами.

Лёня Быченков

поставь родные драйвера, которые были в комплекте с материнской платой, или скачай в интернете с сайта производителя, обрати внимание в диспечере устройств есть ли нераспознанные устройста.