Екатерина Приходько

Глючит на Windows 8 (подробности в пояснении)

Внезапно перестал работать скайп. (обычный, не метровский. Метровский- убожество, но он работает нормально. ) Итак. . в скайпе сообщения не отправляются (кружочек крутится и все) , статус не меняется, сам скайп даже не выгружается из процессов. Пробовал разными программами аналогами диспетчера задач.

Пробовал ВСЕ версии скайпа, которые находил- не помогает. Переустанавливать пытался по несколько раз.

На вирусы проверял- чисто.
Совместимость ставить пробовал- не помогает.
Реестр чистил.
Обновления на винде стоят последние, пробовал откат- не помогает.
Data Execution Prevention отключил- не помогло.

Переустанавливать винду не предлагайте. Этот вариант сразу отлетает. . .

Наталья Выборнова

Короче ставь 7 и сиди спокойно хуйня это 8.Этот вариант сразу отлетает ох трудно чтоль? Тогда не задавай такие вопросы тут.

Николай Фролов

Ну тогда живи и страдай. Жизнь - боль, жизнь на восьмёрке - БДСМ

Алла Герасимова

А по другому никак. Вообще виндовс 8 еще косячнее. чем виста. . А все помнят, что такое виста

По
Поля

Это скайп конкретно выебывается. После того, как вышел новый, старый отказался паботать. Ну и х*й с ним.