Сергей Котляров

подняли проблему брошенных детей, я не совсем понимаю тех матушек, но решать всем миром будем, это же наши дети?

Марина Андреева

Ну и как эту проблему предлагаете решать? Каждому адекватному и работающему гражданину РФ усыновить по ребенку?

Александр Подковыров

Возитесь сами с детьми наркоманов и алкашей

Анна Крикова

ну если ваши вы и решайте..: -)...только я хорошо знаю что ничего вы ,,всем миром, , решить не в состоянии... потому что у вас нет ,,мира,,.. то есть общества...

Танюся Власова

ой юля.. зашитник детей нашлась.. ты хоть раз этим детям, помогла?
сиди и не 3.14..ди..

Рамиль Ахметжанов

"Избранники" народные уже решили...

Елена Дударева

Ира Чебакова! Усынови парочку-троечку! а мы вдохновим с трибуны!!!

Кс
Ксюха

Это судьба, как родиться инвалидом или заболеть. не могут люди всех понять и обогреть, просто желаю таким детям, чтобы на их пути почаще встречались отзывчивые люди

Кирилл Шитов

Я тоже не понимаю!.. Все привыкли .что кто то прилетит из за бугра и решит все проблемы... Люди очнитесь это наши дети... И наше общество само должно решить эту проблему, А что касается того умника который посоветывал усыновить пару тройку детей скажу. У нас много семей, которые хотели бы усыновить, но через препоны российской бюрократии им не пробраться.

Iroda

В том то и проблема что для подавляющего большинства это не их дети, а для кого "наши" тех слишком мало и они обычно малоимущие.

Ко
Костя

Мы с вами ничего не решим, нужна политическая воля власти, которой нет и не будет.

Александр Соколов

Помогаем чем можем, а те кто реально помочь может наоборот еще и наживаются на них, или с трибуны орут.

Татьяна Логашова

да каким МИРОМ на хрен? ? На всякие сложные операции тоже простые люди деньги собирают с мира по нитке.. . А всё это должно решать государство и выделять из СВОЕГО бюджета, ведь все вы на него трудитесь по 40 лет!...

Св
Светлана

у нашего класса сегодня акция в торговом центре прошла в помощь детям, они написали желания а мы их повесили их на ёлку и ходили по всему центру просили их исполнить

Елена

вот Миром и надо было решать.

Наталья Соловьева

Я знаю одну единственную певицуЛ .Г . Зыкину, которая пела от себя, от всей своей души и от всего мира песню "Сирота " которая озвучивала проблему брошенных детей, она одна поднимала в своем творчестве ---эту душераздирающею проблему . Из за этого данную певицу при жизни, уничтожило сми, которое запретило ей выступать, появляться и петь на русском Тв, и радио обьяснив ей что ее ---песни не формат .Вот и попробуй поднять проблему наших брошенных детей в нашей стране России .

Виктория Брандес

Вам надо-Вы и решайте. Брошенных детей гастрорбайтеров, алкашни и наркотов-конечно же нужно растить и пестовать, при этом наплевав на обычных, нормальных детишек .Этот закон-разработан идиотами, которые что-то не кинулись ни усыновлять, ни присматривать за такими детьми. Вот когда тот же Астахов возьмёт себе умственно отсталого брошенного ребёнка-тогда может быть весь "мир" и удивится, скажет молодец Паша. А пока это всё пустые слова и показуха, которая скоро закончится, а дети, которых могли забрать в семьи за рубежом останутся в занюханных российских детских домах!