Дина Никулина

Лозунг шествия "РУКИ ПРОЧ ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ! " - это-ж как понимать?... ну, ваще маразм!

Стеблянко Виктория

Правда, маразм. Вслове "прочь" мягкий знак пропустили.

Алексей Куликов

Хватит их гноить в домах инвалидов и престарелых. Дайте им шанс на нормальную жизнь.

Катюня Андержанова

это так и понимать что руки прочь от наших детей ...а что непонятного ?

Галина Федорова

Они бездетные и ни у кого нет усыновленных, эта лживая мразь выходит маршировать для того что бы в очередной раз нагадить.

Elena

Почему маразм?
Теперь ясно кто детей в детские дома сдает.

Юлия Дьячкова

Это наши дети, хотим-в штаты продаем.

Русланчег Минажетдинов

Они все хотят стать гражданами США, поэтому - "Руки прочь от наших детей! "

Ник

Да лозунг не фонтан! Надо бы уточнить чьи руки им мешают! И Кто покушается на ИХ детей!

Василий Лукьянов

удальцов решил на этом сыграть, такая же тварь как и остальные ничем не брезгует (((