Андрей Дмитриевцев

Ну ваще наши такие добрые....

Жерару Депардье мало паспорта с пропиской, ему уже предложили квартиру в Саранске и должность министра культуры Мордовии. Ну что уж там давайте ему предложим должность перезидента России может лучше жить будем?

Денис Петрунин

Везуха Астериксу. .
Капли друидов, значит - действительно существуют?..

Kate Zhivetina

И чего это тебя так возбуждает старый француз то?
В РФии уже давно в футболе и тренеры и игроки забугоные, им по первому требованию дают и гражданство и квартиры.
Но вот Депардье в отличии от этой шоблы мультимиллионер и в состоянии купить себе сам в РФии и квартиру и пару клубов.
И сдается мне, что в культуре и финансах он понимает несколько больше, чем любой министр хоть Мордовии, хоть Московии.

Dina Koroleva

это его поначалу так обласкали, а потом он поймёт, что у нас налоги не меньше и скорей всего вернётся в родную Францию

Катя Боровкова

конечно добрые. только не для своего народа.
а всё заподу рады очко вылизывать. путлер пример подаёт чиновникам

Светлана Вершинина

Не предложим, а вручим за столом.

Оксана

наши? или мы ! ?наших тоже чтоб поставить на место надо быть добрым !

Андрей Сухинин

ну а че. . вы же просили варягов..

Елена Кислинская

наши олигархи за границей живут никто не сокрушается ...
че же вы то из мухи слона делайте
где хочет человек там и живет - это его личное дело ..