Стас Басик

А что такое ваще, развод?

Данил

МММ и пр....

Димка Горин

Шурик !..ты сначала женись ...потом узнаешь, что такое развод. Развод - это свобода от обязательств.

Мария Милакова

Это когда тебя нае@али

Алексей Скоробогатов

Если в семейном смысле, то жто исправление ошибок молодости !!!

Александр Тихомиров

это когда ты что-нибуть разводиш)

V.
Voran .

Зависит от того кто и кого разводит.... если суд мужа с женой, то это законный развод мужа - он все оставляет и идет к новой бляди.... Если развод на рынке предпринимательства - то главное вовремя налоги заплатить. Тогда твоя деятельность считается законной. Если разводит государство - типа дает обещания и потом не выполняет - ну... так и положено - ничего не докажешь. А если тебя на улице обманули - сам виноват, надо либо в государство идти, либо на законный рынок.. . об этом я уже сказал...