Иван Пашков

Как вам такая "империя добра"?

12 человек - 10 детей и две женщины - погибли в результате авиаудара сил НАТО на востоке Афганистана. Предположительно еще шесть женщин были ранены.

Представители НАТО подтвердили, что использовали «огневой поддержку» в районе Шигал после того, как работавший на США информатор был убит при нападении боевиков. Альянс сообщил, что не располагает данными о других погибших.

Президент Афганистана Хамид Карзай осудил убийство мирных граждан.

В сообщении его администрации подчеркивается, что он подписал указ о запрете авиаударов в районах, где проживает гражданское население.

Жители деревни, где произошел авиаудар, и представители власти сообщили Би-би-си, что все жертвы находились в своих домах

Владислав Пятак

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).
библия

Иван Ярыгин

говорят што в армии сша служат пидарасы и после таких сообщеия появляеццо подозрение што они там ващще все поголовно пидарасы!

Игорь Малиновский

новодворская говорит что ради демократии можно и миллиард убить. оно того стоит

Анна Шестакова

ой, ну кто бы сомневался

Маруся

Женщины в исламском мире всего лишь безмолвный скот для производства воинов джихада.

Валя

Я жду когда ж наконец по нашей территории начнут попадать?

Игорь

у американцев, что то типа "трактата о непогрешимости Папы"....в том смысле что "американцы-не могут делать что то неправильно"!!))) по ОПРЕДЕЛЕНИЮ ...они типа "непогрешимы"))) только это в теории, а на деле видим другое

Анатолий Милкин

я тут вам ролик скину, а вы, желательно не предвзято, оцените его. Это 22 декабря 1994г. , г. Грозный, мальчик русский:
http://www.youtube.com/watch?v=ez-h3UKB3fI
Это я к тому, что "нечего пинять на зеркало, когда рожа крива" - русская народная пословица.
И таких фактов я вам сотни приведу, поэтому давайте без вот этих ваших "штучек", ОК?..