Татьяна Быкова

Почему империю добра никто не любит?

Юрий Виноградов

США, что ли? Любят - Украина, Грузия, наши подпиндосники...

Ан
Анастасия

Я люблю.
А это на какой планете?

Vlad Shklyarenko

Злые они.

Святослав Игоревич

Просто ещё не доросли умственно, и нам мешает наша действительность, т. е. бытиё определяет наш образ мышления.

Светлана Филиппова

добряки собираются

Наталья Турманенко

и поэтому любыми путями хотят туда пробратся -вплоть до банальных подкопов

Кравченко

А хто это?

Татьяна Марушан

Ну щас !!!спою!!!! эт девку люби!!!! а империю надо уважать!!!! а хто не уважает----засранец!

Павел Титов

Надо чётко и точно говорить, о какой империи добра идёт речь! Если империя добра - это США, то их любят, как собака палку, многие.

Владимир

завидуют.. .
а потому завидуют, что в империи зла и олимпиады 14 - все еще хуже...

Людмила Абазина

Добро-то всё принадлежит одному-единственному кооперативу.
Правда, кооператив этот ненавидят уже все. Парадокс.

Илья Белорус

ради добра, империи не создаются.