Nyo

Почему англичане не восстанавливают британскую империю? У них было пол мира, а сейчас они никто (((

Макс Б.v

у них есть империя в виде союзников по всему миру которых они натравливают на неугодные страны

Елена Лысенко

Англичане - это англичане!

А ВОТ ТЫ - НИКТО!

Самал

Скоро Шотландия отколется, а там смотришь и Ирландия созреет. И будет не Великобритания, а Британь

Елена Савченко

Интересный вопрос . Кто больше всех проиграл от второй мировой? Великобритания . Потеряла ВСЕ колонии, Попала в зависимость к США . Кто выиграл больше всего? США .Преодолели кризис, собрали почти ВСЁ золото со всего мира, создали ведущую промышленность, армию, по ВСЕМУ миру настроили военных баз . Для этого банкиры - сионисты и давали Гитлеру деньги ...Всё просто

Алексей Федосов

Экономически невыгодно. А политически ИМ не нужно - китайская мразь не к ним селит своих выблядков, а к НАМ в Сибирь. Так что-империя НАМ нужна, а им-нет.