Юлия Алимханова

почему развалилась на мелкие кусочки самая великая империя - Британская?

Эркин Бекмурзаев

Потому что бабы постоянно правили

Ольга Кравченко

когда развалилась ?

Евгений Рубцов

Жадные того

Тельман Azeri

запад есть запад восток есть Восток и им не сойтись вовек.

Ксения Поджарая

скоро вообще под воду уйдет старый брехливый свет

Натуська

Британия заразилась Толерантностью. Если в ранние времена Англичане без зазрения совести валили по милиону сидхов и по пару сотен тысяч зулусов. То в нынешние времена стали соблюдать их права и сразуже зулусы и индийцы сидхи сели на шею англичан.

Юлия Лысенко

Переели, отрыжка началась. То же ждет и США,

Василиса Лиса

Россия виновата..?!

Елена Тупикина

Влажные мечты путиноидов.

In
Instyles

Потому что закулисе в ней уже нет необходимости, она (закулиса) приобрела НАДНАЦИОНАЛЬНЫЙ статус. Тот же МВФ, ООН, НАТО и прочая хрень, которая контролируется посредством лордов, мировых банкиров и владельцев ТНК английской королевской семейкой.