Надя Стекольщикова

Как Англичане, умудряются, натурально, иметь весь почти мир?

Чем они там питаются, такитм особенным? ? Овсянка, рыба, мясо или, что-то ещё особенное?))

Да, Уважаемый Евгений Бабенко, питание не главное, но часть не отьемлемая - так, как от питания, воды и кислорода, происходят сложные процессы, в организме человека - а отсюда, и мышление, творчество и многое другое, как положительное, так и пагубное.
В любом случае, я это написала, для примера, а не, как догма. Вам спасибо, за ответ - внушительный...

Паша Прокопенко

умение сдерживать свои эмоции.

Олеся Лучинович

Доимелись что негры гасят прилюдно солдат ее величества.

Владислав Kaban

если они вас имеют, то это ваше дело! а обобщать не надо!

Юлия Богомолова

Всё очень просто:
Черчилль, 1941 год:
"Мы будем помогать Гитлеру, если будет выигрывать Сталин,
и Сталину, если будет выигрывать Гитлер.
И пусть они убивают друг друга как
можно дольше".

Анастасия Елисеева

Кавы́чки — парный знак препинания, который употребляется для выделения прямой речи, цитат, отсылок, названий литературных произведений, газет, журналов, предприятий, а также отдельных слов, если они включаются в текст не в своём обычном значении, используются в ироническом смысле,

Яна Олейник

и как они Вас имеют???

Наташа Румянцева

По-моему, последние лет двадцать их все так имеют, что они давно уже наплевали на свою чопорность и продают гражданство всем кому не лень, а за это вонючие негры глушат офицеров королевской армии прямо на улице разделочными ножами.

Ravil

Да не, они втайне друидские ритуалы практикуют.

Екатерина Солопанова

опыта много, они давно этим занимаются

Бонна Ивентовна

я сам с них ахриневаю... везде свои щупальцы протащили... король Саудовской Аравии - сержант Её Величества... я как узнал аж чуть не упал... я не удивлюсь если выяснится что они и нашими американскими простодушными колхозниками манипулируют...

Вячеслав Морозов

не питание главное, а воспитание - они убедили весь мир, что они непогрешимые и главное - себя, что уже патология, шизофрения )))))))))))))))

Ан
Антон

Так извините кто мешал России свои колонии иметь в Америках и тд?))))) ) Апасталис.))))))))))

Ни
Нина

раньше имели, да и то далеко не весь

Татьяна Науменко

они во Франции получаю всё необходимое.

Григорий Онищенко

хорошая догадка. Англичане имеют хороший климат, добрые вибрации и чёткий спектр излучения для создания наилучших показателей работы рационального ума.
Какой лес - такие и грибы. Какой климат - такие и умы.
У нас же непрерывный сквозняк с запада на восток выдувает мозги!

Dj Suhanov Breack

По традиции

Ольга

лизка-глава бильдербергского "обкома"