Дмитрий

Почему никто в мире не знает, что за страна-Украина и где она находится?

Олег Мартынов

кое кто знает как за счет других бабло заработать

Мария Баинова

Зато знают-что Россия напала Это главное

Екатерина Власова

Если бы не Крым, о россии не знало бы 50% земного шара.

xipar

киздиш как троцкий.. самые красивые девушки в этой стране..

Алла

образование такое специально держат в неведение ..тупому народу легче свою политику на втюхивать

Сергей Бородкин

Потому что никто не знает, что украина и хохляндия это одно и то же. Вот спросили бы американцев, где хохляндия, они бы сразу правильно показали

Игорь Романьчев

Скуя ли? ! я знаю. Хде Борисполь)))

Мухаммаджон Бахриев

Как у Маяковского: " ГДЕ ЭТО? И, ЧТО ЭТО ЗА ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ НОВОСТИ..?! "

Серёга Ашихин

В мире потребления всем на всё наплевать, в приоритете покупка велосипеда - сыну на день рождения и тостера, т. к. нравится хлеб с корочкой, а если соседа вытаскивают какие-то люди из дома и куда-то везут, "ааа, может с друзьями развлекаются".