Егор Слонов

В какой стране находятся друзья Украины?

Азамат Аликулов

Это геи Голландии, Германии и США..

НЕ
Наталия Ершова

В Белоруссии и России

Януська

Я в РФ

Наталья Дацюк

В России - братья! Ну видно же по ответам@mail.ru))))). А друзья брата - мои друзья!

Анастасия Веселова

Да что же Вам Украина покоя не даёт?! ! Геи и негры Украине такие же друзья, как и всем вам! Мы сами себе режиссёры, понятно?

Анна

В той стране которая желает им добра, помогает сохранить производство и рабочие места - это Россия..

Линзы Gelflex

а что еще бывают друзья

Ни
Нина

латвя литва эстония грузия азербаиджан полша чехия болгария руминия....

Лика Лика

Вроде нет, Россия покупает за деньги, благо газ и нефть... вот попытались купить и зека...

Сергей Агапов

В Канаде, Австралии, США и Израиле