Var Dan

Вы знаете, а многие американцы с трудом находят Россиию ( за Украину молчу конэшно ) на политической карте мира, странно

...

Anton Mironov

это их проблемы, наши ракеты хорошо знают географию

Павел Мольков

Странно, что они вообще находят карту. )))

ОК
Оксана Карцева

Мимо России на карте мира довольно сложно промахнуться..

Оксана Беленкова

ничего, ты еще у них спроси, кто Вторую мировую выиграл)

Ольга Шутикова

Большинству Американцев, просто напросто наплевать на остальной мир! Они даже по нему не путешествуют в основном. Только по США и Канаде.

Эд
Эдуард

Да и пофиг на этих амеров.

Марина Колотушкина

Скоро и наши дети с трудом будут.. . Американцы всегда были очень малообразованны, а вот у нас после развала СССР началось...

Иришка Войнова

вспомни Задорнова.... они тупые, я сам когда был в командировке там в этом убедился.