Сергей Лопатин

Если никто не обрубит власть доллара в Европе и в других странах, то во всём мире будет такое же что в Украине - бардак?

Иришка

Не всё так сумрачно. Китай понял, что если взвесить все бумажные доллары, напечатанные Америкой, то они перевесят весь мировой золотой запас в несколько раз. Поэтому Америка и богата. Китайцы скромно предложили Путину послать доллар накуй, как посредника, и вести расчет рубль - юань. С этого момента доллару и подкрадывется пиздец. И наступает время, когда его курс всем будет похуй. Сначала России и Китаю, потом Индии, потом Казахстану. Прикинь, если эту тему вкурят остальные?

Rif Rif

отрубай

Юля Чагина

всё смешалось кони, люди, доллар, Украина, россиийский бардак.

Ольга Метелькова

Так США это и хочет!

Александр Жирнаков

МОЛНИЯ! Финансовые поступления в УКРАИНСКУЮ ЭКОНОМИКУ !!!
https://www.youtube.com/watch?v=jd6dLC2duf0

Геннадий

А что бы отрубить доллар, нужно русскими атомными бомбами Америку уничтожить, верно дорогая Леночка, правда в них ясть тоже атомные бомбы и они тоже могут их на твою головешку запустить

Елена

Будет хохма если амеры сами отменять доллар и введут др деньги...