Александр Леонов

а как это так вышло что в империи добра и законности США последний суд линча был в 1997 году?

Даша Хандурина

под рекламу ККК, которые якобы линчевали негров, на самом деле уничтожали белую расу
А ТЕПЕРЬ ВСЕ!
БЕЛЫЕ ЛЮДИ как раса в США истреблена!
и, значит, не на кого больше стало сваливать

Лили Белова

право свободных граждан судить и повесить мерзавца никто в США не отменял... это право исходит из конституции... так что полковник Линч форева!..: -)...

Александр Богнат

а он и не последний

Во
Вова

Значит, суд Линча отвечает требованиям добра и законности.

Ир
Ирина

Потому что Пиндосия- это империя зла и беззакония, а нам лапшу вешают на уши пиндосы, дураки прониклись- верят, что в США есть демократия, права человека, свободы.... ничего этого там в реальности нет!!!