Звонов Олег

зачем США в одностороннем порядке вышли из договора ПРО, в 2001 году ?

Татьяна

Они -как Водокрут-12-хозяева своего слова-Хочу даю слово, хочу забираю назад. Моё слово, поэтому что хочу-то и делаю...

Александр Вяткин

Что бы показать, что они могут этим договором подтереться...

Зу
Зульфия

А нафиг им ПРО? Они вообще хоть каждый день могут создавать по десять ООН, и по тридцать ПРО. Только цена этим ООН и ПРО - нулевая. Одно название.

Константин Чеклецов

Потому, что вы дикий народ!