Дмитрий Пивоваров

Может ли оператор связи расторгнуть договор в одностороннем порядке?

Купила сим карту мтс с красивым номером, через неделю сим потеряла сеть, прихожу в мтс, а сим переоформлена с моей фамилии на другую. На сим был не мтс-овский код. Мне сказали, что номер случайно выпал в продажу при переводе из теле 2.Имеет ли мтс право на одностороннее расторжение? как ногмер может выпасть в продажу с другим кодом? и если он выпал и я его приобрела, имеют ли право его у меня забирать? у меня есть все чеки и договора.

И если возможно, подскажите пожалуйста статьи в которых будет описана неправомерность действий оператора

Сергей Ухин

в суд подай и все дела, и мтс почикают как нехер нахер

Полина Олина

Нет, действия оператора неправомерны.