Анастасия Сорокина

Может ли оператор связи ПЕРЕОФОРМИТЬ договор в одностороннем порядке?

Купила сим карту мтс с красивым номером, через неделю сим потеряла сеть, прихожу в мтс, а сим переоформлена с моей фамилии на другую. На сим был не мтс-овский код. Мне сказали, что номер случайно выпал в продажу при переводе из теле 2.Имеет ли мтс право на одностороннее переоформление? как номер может выпасть в продажу с другим кодом? и если он выпал и я его приобрела, имеют ли право его у меня забирать? У меня есть все чеки и договора на руках. И если возможно, подскажите пожалуйста статьи в которых будет описана неправомерность действий оператора?

Виктор Федоров

Да но должны были предупредить Вас заранее!!

Марина Вдовина

Никак не помог