Александер П

Арендодатель в одностороннем порядке расторгнул договор, арендатор проигнорировал, действия арендодателя?

Пётр Коколо

А на каком основании он расторгнул договор В ОДНОСТОРОННЕМ, да еще и во внесудебном порядке? Такое его право предусмотрено договором и оговорен порядок такого расторжения?

Ирина Лаврова

Если были основания для расторжения в одностороннем порядке, предусмотренные договором аренды, - то в арбитраж с иском о выселении. Если таких оснований не было, то действовать согласно договору.