Михаил Галебцев

расторжение договора подряда в одностороннем порядке по инициативе подрядчика

Может ли подрядчик расторгнуть договор бытового подряда в одностороннем порядке в случае хамства заказчика и его появления на объекте в состоянии алкогольного опьянения?

Анастасия Шишова

че за бытовой подряд? если это с физ. лицом не ИП, то может ему употребление и хамство помогают оценить работу лучше. ну конечно если в договоре указано, что в случае хамства или пьянства договор расторгается. то тогда расторгай, подрядчик.