НЕ
Наталья Елясова

кто подскажет сильную моитву. подселение в области аанахаты- очень плохо с сердцем во время приступов

Вадим Андреев

так дело не только в молитве. экзорцизм така мудрёна штука. что у другого, не священника, и не мага, ваше подселение останется на месте. если оно там вообще есть.
именно молиться о здравии рекомендую св. Шарбелю, он отзывчивый святой, может и подмогнёт.

Наиля

святой матроне тоже можно

Валентин

забудьте что такое анахата, вы сильно беспокоитесь о ненужном, забудьте о молитвах и о кундалини. во время медитации ваш ум должен быть только сконцентрирован на божестве и на том что оно вам показывает и какие ощущение дает. откажитесь от своей личности прошлого будущего, концентрируйтесь только на абсолюте, относитесь к абсолюту как к матери. если у вас есть к божеству просьба произносите ее намерением. можете под музыку, и напоминаю страх все портит. вы боитесь умереть? чего тогда вы просите? вам по любому придется умереть. умереть раньше чем разрешено это свобода, поймите это.