Ольга Сучкова

помогите какую лучше формулу РУН взять при подселении в области анахаты. чтоб не было приступов...

Kattabek Gaffarov

Да нету подселения. Просто перегрузка излишними энергиями.
Уберите лишнее и всё нормализуется.
В районе сердца находится малая чакра (Леля кажется) - сместите внимание с Лели в центр груди на Анахату и не давайте вниманию смещаться - через некоторое время энергии перейдут в Анахату, а там - по центральным меридианам распределятся по телу.

Ев
Евгений

неплохо работает формула виагры при подселении в области анахты. . ))))