Анастасия Ковалева

Каковы шансы карьерного роста у человека 19.11.84, ксения. Что будет у нее с работой, как пойдет свой бизнес в будущем?

Игорь

ВЫсоки шансы карьерного роста, для этого есть все данные - и ум, и целеустремленность, и умение быть терпеливой, и лучшей в своём деле, есть и неплохая интуиция. Остается только быть увереннее в себе, меньше сомневаться и заниматься самокопанием и самоедством, активнее.Удачи.