Екатерина Шукаева

Сон. Ночью во сне по среди океанана целовалась с дельфином и плежала у него на клюво! очень спокойно было.

Сергей Ивлев

Это желание спокойной счастливой жизни, однако есть желание плыть по течению, отдаться воле судьбы (чтобы не прилагая усилия получить желаемое) , дельфин во сне, как ассоциация того самого предвестника Вашего желаемого счастья, Вы его ждете и вот оно Вас по жизни несет.. .
Сон отражает Ваши фантазии на тему, как бы было хорошо, если бы ...как в сказке.
Сон красивый. но дарит иллюзию. а в жизни по-другому и не знаки судьбы искать нужно, а жизнь свою строить каждый день, стремится к тому что хочешь и прикладывать усилия, и тогда не жизнь Вас будет нести куда ей вздумается, а Вы сами будете идти в нужном Вам направлении, к Вашему счастью, такому, какое сами себе планируете, шаг за шагом, день за днем...