Toppller Toppller

Привет всем, в узбекском фильме богатенький, или бойвачча, на 13 минуте играет музыка, вроде на испанском языке, помогит

помогите найти исполнителя и название песни, заранее спасибо...)

Владимир V!sk@s

а с чего ты взял что там поют на испанском языке. я всю музыку знаю с фильма и ничего подобного не слыхала. у меня даже диск имеется с фильмом.