Андрей Пошеченков

Самые стильные клипы?

Миргул Торобаева

Самые стильные клипы - у группы RAMMSTEIN. Обычно клипы так не снимают. Видеоряд обычных клипов является дополнением к аудиоряду, часто очень скудным. Режиссёры либо просто снимают певца, либо обыгрывают текст песни. У RAMMSTEIN свой особый подход и особый стиль. Мало того, что каждый клип - это мощный смысловой концентрат, они умудряются в пять минут вложить полноценный содержательный фильм, так ещё и этот фильм не есть копирка песенного содержания. Режиссёры любят работать с группой, потому что в песнях RAMMSTEIN есть где "развернуться", выразить себя. Вот и сидишь, смотришь одно, слышишь другое, пытаешься это совместить и тихо офигеваешь 🙂

Это вам не типичные клипы с рок-н-роллом, кока-колой и все дела (с) Флаке 🙂

Sergej Ustinov

Вы, Mezheritskaya Nina, не пугайтесь.. )

Это у Тильды на скрине они. как из замка ИФ массовый побег устроили И лет 20 мыла и бритвы не видели. .
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так они - стильные.. И ещё ого-го. .

Оо Ее

Psy -gangnam style