Ринат Галиев

Как быть самой модной и стильной.

Eкатерина Усанкова

Уметь создовать свой собственный Look даже при небольших финансах, быть всегда разной...

Abdishukur Batyrov

самой модной и самой стильной не станешь.. это невозможно.

Сергей Меньшов

просто взять и стать

Дмитрий Орехов

Просто так не становятся "самыми модными и стильными"...Даже если вы скупите из первой лини Дольче, Прада, Бланика или Версаче, все равно... вещи нужно УМЕТЬ носить! Это работа над собой, прежде всего! К этому "приходят".Нужно излучать из себя красоту и грацию. Чтоб эти вещи, при их стоимости в 600 долларов, смотрелись на вас, будто куплены за миллион!

А напялить трендовые шмотки-легко! Почитай журнальчики Vogue,In Style,Bazaar

Павел Усачев

если только захотеть, работать над собой, ухаживать. Мода заключается не только в одежде:)

Алёна Полещук

Бабла надо много. Чудеса сразу станут возможными

Катерина

все деньги тратить на тряпки и всякие аксесуарчики и прочую херню. только журналы читай и покупай все такое же.

Виталий Чириков

все зависит от твоего вкуса и предпочтений

Ирина Архипова

читать журнал Селебрети ТИНС!