Галина Тихонова

Как заменить струну в машинке (струнодержателе)?

Купил недавно электрогитару Tenson California Series, порвалась струна. Решил заменить, но столкнулся с тем, что начало струны уходит через струнодержатель в корпус. Как мне её оттуда достать, и установить туда новую струну?

У меня бридж с тремоло в одну сторону.

Патийдин Ботирбеков

ты не там спрашиваешь. есть такой форум ГитарПлеер. Ру (на латинице естественно). так вот, на том форуме больше шансов на то, что тебе помогут с данной проблемой

Василий Пугачёв

с другой стороны корпуса электро гитары есть крышка, открутите её. Получается вам нужно будет достать всю струну через эту открученную крышку.