Ирина Гущина

Чем заменить порвавшуюся струну души?

Olga Hlinovskaya

другой струной или купите уже другую гитару души. или что там у вас, виолончель, скрипка?

Светлана Шатохина

Вырастить новую.. .
с душой шутить нельзя 🙂

Александр

пробуй молитвой, он лучший Врач наших душ. Есть такие слова в молитве "нова сотвори ны обветшавшегося"

Нина Кукуева

Леску души натянуть.

Витя Лобенков

сам вот думаю. пипец какой-то. я уже запутался то ли я себя слишком жалею то ли и вправду все хуже некуда.

Ирина Попова

Ничем не заменишь.. . Придется восполнять пробел другими ресурсами

Анна Кузина

намыленной верёвкой)))

Анна Саламатина

Ничем не заменить. Выбрать другую мелодию.