Паша Юдин

могу ли я скачать из интернета и установить Windows XP Home

Зайлабидин Мурзакулов

Кубанпарадісе. ком

Денис Ильин

скачать ДА
установить ВЕРОЯТНО
драйвера установить сможете?

Арзу

по закону невозможно

Вячеслав

Скачать то сможешь и установить наверное сможешь.. . ничего там сложного нет.... но если речи идет о законности полученного таким образом ПО ..то оно так и останется не законным.... что бы оно стало законным надо денюжку дяде Билли заплатить за лицензию.. . ;)))

ОК
Олеся Киселева

А смысл? Можно установить Профешинал sp3 если нужна именно ХР, она еще в ходу вроде

Морсик

ну откуда мы можем знать, сможешь ли ты, именно ТЫ, скачать и установить? 😉