Александр Сергеев

Правда ЛИ ЧТО ИЗВЕСТНОГО МОРЕПЛАВАТЕЛЯ КУКА СЬЕЛ ПРАПРАПРАДЕД БАРАКА ГУСЕЙНОВИЧА ОБАМЫ?

Bakitbek Amrakulov

Вранье чистейшее
Предки Обамы родом из Кении
Джеймс Кук был убит гавайцами (полинезийцами) в 1779 году, эти острова были открыты именно Куком, африканцев на них не было

Г.
Гузель .......

нет не правда. Прапрадед Обамы в это время поедал мореплавателей в Африке, а в Океании поработали другие предки, но это тоже наши товарищи....

Михаил Gienko

Нет. Его предок тогда еще на пальме сидел и бананы лопал)))

Нина

Истинная правда. с аппетитом.

Елена Бобринева

как там в Аргентине сейчас? Тепло? Купаться можно?

**
***&оленьк@& ***

Нет, не правда. Его съели злобные и тупые тролли.