Руслан Зайцев

как можно есть мясо? живую материю превращать в шлак ну не дурость ли?

Филиппов Вадим

Ну и жри песок с глиной если тебе живую материю жалко.

Иван Емельянов

А ты зато пьёшь кровь зверски замученных помидоров.

Светлана Белкина

Ты сам её ешь. Это один из способов питания появившийся сотни тысяч лет назад.

Владислав Ященко

так же как убивать тех кто по библии произошёл от Ноя

Сергей Nf

наш организм так УСТРОЕН. Без мяса, поедания других, человечество умрёт от голода.

Алла Долинская

А что вы предлагаете? Стать травоядным животным? Я хищник! ))

С*
Светлана *****

Нельзя есть мясо, у человека даже клыков природой не предусмотрено чтобы не ел мясо.

Сергей Семенков

Поговори об этом с дикими животными. Может быть им станет совестно?

Андрей Курдяев

ну ешь стебли бамбука и превращай этот силос в тот же шлак-никто тебе не мешает!!!

Св
Светлана

Мой фюрер, ты противоречишь самому себе)) ) Миром по сути правит сильнейший, а остальные - строительный материал

Евгений

Не ешьте. Интересно глянуть через полгодика, как вы выживите без животного белка.

Марина Петрова

А значит живую материю овощей и фруктов превращать в шлак можно?