Алина Шлуинская

здравствуйте напишите пожалуйста все авто с мягкой подвеской) заранее спс. Только иномарки))) извините что много прошу)...

НЕ
Николай Ефимчук

Любой американский седан, предназначенный для американского рынка имеет мягкую подвеску. Но Вас наверняка интересуют те корейские и японские недомерки, на которых здесь принято ездить. Они все табуретки по сравнению с американками. Это обусловлено конструкцией: макферсон спереди и балка сзади никогда не дадут такой плавности хода, как 2-х рычажник спереди и многорычажник сзади.

Ольга Мезенцева

Лексус rx Тойота хайлендер - лучшие подвески на которых я ездил
Из пневмо - дискавери и mb 221 кузове но они ненадежны
Из бюджетных ситроен с5 -с гидроподвеской -мягче просто не бывает

Анастасия

отъездил на многих. Больше понравился Ниссан Теана

Сергей Демин

Мерседесы, лексус, люксовые модели тойота.