Наталья Плишешникова

Где в России самое большое кладбище автомобилей? И вообще имеются ли такие?

Се
Серёжа

В Западной Сибири целые поля техники стоят. На случай войны с Китаем.
Кладбищ гражданских машин в РФ не существует-у нас довольно хорошо утилизируют металлолом.

Ксения Леонова

...нет пока... даже в Москве... в России ездят до последнего-пока нельзя восстановить вовсе..

Юлия Яковлева

есть ВАЗ)!)!))!)!)

Ольга

Имеются. В припяти стоит техника