Светлана Яганина

какой автомобиль самый большой?

П2
Павел 2007

http://images.yandex.ru/#!/yandsearch?text=самый большой автомобиль в мире&pos=1&rpt=simage&lr=213&noreask=1&source=wiz&img_url=http://radio-weblogs.com/0105910/images/t282b.jpg

Ир
Ирина

Самый длинный это Лимузин, большой наверное Хаммер.

Stas Petrov

МММ.... смотря какой класс. По моему мнению ниссан патрол самый огромный. Если ленд крузер 200 огромный слон, то патрол в разы больше. Я так постоял в автосалоне, и охренел. КАКОЙ ОН ОГРОМНЫЙ!! ! не веришь, заедь в автосалон какой нить с ниссаном. Пафик возле него как мышь и кошка!

Михаил Кузьмин

Грузовой или легковой, ученичёк?

Ан
Анатолий

Вот тоже ничего:
"Форд-Эспедишн 5,4-4WD"
Общие данные: число мест - 7; снаряженная масса - 2360 кг; полная масса - 3200 кг; максимальная скорость - 180 км/ч; время разгона с места до 100 км/ч - 10,0 с; расход топлива по условным европейским загородному и городскому циклам - 13,1; 18,1 л/100 км; запас топлива - 114 л;

Анастасия Кулик

Карьерные самосвалы. Грузоподъёмность более 350 тонн!! ! :-o

Николай Бохан

Форд ф750 наверно