Алина Утрисова

Что можно сделать из одного инградиента на новый год и что это за инградиент?)))

**
*дмитрий *********

Грибочки, бабуля.

Алишер Хабибуллаев

картофан и рыба...

Вадим Царев

– 31 декабря Путин заперся в кабинете Президента. – Зачем? – Как Новый год встретишь, так его и проведешь.

Александр Тишков

Огурец. Можно из него стаканчик вырезать, выпить из него, закусить им, побаловаться с ним, наконец. То есть вместо конца.

Александр Черагин

Забалтывать как коктейль, так и девушку ...