Элай

помогите мне найти код магнитофона honda cr-v 1999 года

Гаджи Рашидов

Код используется для защиты от кражи магнитоллы. Поэтому просто так прийти куда-то и назвать свой VIN, не получится. Так любому вору, узнавшему VIN могут дать код. VIN часто можно найти в проеме передней двери автомобиля.
Возможно, код можно найти на заводе изготовителе, если докажите им, что Вы владелец автомобиля. Но это не так просто.
Легче поменять магнитолу.

Юлия Щербакова

На сервис с ВИН кодом. Должны дать код