Любочка

привет всем) блин, помогите пожалуйсто добрым советом*

блин, помогите пожалуйсто добрым советом*
вобщем дело было так:
повстречала я одного парня и сразу же него влюбилась как говорится с первого взгляда, ну начали мы с ним встречаться, после расстались по его инцыативе, после я с ним снова помирилась, и мы с ним перепали первый раз, я была уже не девствинеца, но до него у меня был только один партнёр и с им было только 2 раза, после мы стали ним тупо трахаться ничего более, я его либила и до сех пор люблю но мы на протяжении 3 лет тупо спим и всё,а я хочу отнашений с ним, мне его очень нехватает, он самый охуенный, люблю его безумно, ну а он помянял уже 100 девушек и я обо всех их знаю, а он приезжает и мы спим, он мне звонит и говорит я соскучился очень хочу увидется, а я ему немогу откаказать ((мы ругались с ним но первые шаг делал он, и знаете я просто погибаю без него ((
что мне делать как его привлечь к себе ((я на вс согласна на обсалютно всё(
и даже когда мы вместе я чувствую как от него исходит инергия взаимности, Юмне кажется что я ему тоже нужна
помогите мне я умоляюююю...

понимаете я просто уже пробовала ему отказывать но он всё равно появляется в мой жизни мы спим,, но бля я хочу большего ((отнашений хочу что мне делаааать?

Наталья Назарова

попробуй отказать ему и пасмотришь на его реакцию тебе ненада такие отношения поверь мне

Сергей Герасимов

все нормально! все рады и зачем чтото менять? лишние сложности не нужны перед новым годом