Алексей

как писать музыку для группы? собрали муз группу, а как музыку написать не знаем, подскажите!

не запись музыки, а саму музыку!

бред не несите, а по существу правила какие есть расскажите или ещё что!!

Александр Охапкин

Ну, побренчите на гитаре, может, какая-нибудь мелодия в голову и придет. Ну, а если не придет - приглашайте композитора со стороны.

Марина Бычкова

Найдите студию звукозаписи

Сергей Пешехонцев

Зачем группу-то собирали? Если не знаете, то лучше сразу разпадайтесь. Здесь точно никто никто не поможет.

V@
Vassilissa @

У меня был один ученик, едва что-то мог сыграть на бас-гитаре. Я устроил его в хорошую группу, но и там он проявил себя как прогульщик и лентяй и сам ушёл из группы.
Но потом он нашел себе композитора, гитаристов, я ему отдал самую лучшую свою певицу и его группа через год заняла второе место в конкурсе (по г. Москве).

Сэйлар Мун

Играйте каверы -- песни других групп. Или покупайте песни у кого-нибудь.

Александр Алексенко

А нахрен тогда группу собрали? Вообще если хотите записать что-то стоящее, нужно начинать с идеи. Эта идея, то, что вы хотите донести до слушателя, должна проходить через весь альбом. Уже ориентируясь на идею, подумайте, какой будет материал - веселый ли, мрачный ли, грифодрочерский ли. А дальше само понесется - сюжет альбома, связь песен между собой и т. д.