Геннадий Орлов

когда человечество создаст искусственный интеллект

Светлана Петренко

это когда блондинка красится под брюнетку?

Алексей Бодрый

А чего вы ждете? Учитесь, умнейте, создавайте! Что за общество бестолковых и вечно недовольных ленивых потребителей? Как плаксивые детишки.. . все им дай да дай.

Александра Бугай

Ну, во-первых он создан на Ответах - поглядите, их как собак нерезаных тут. .
Во-вторых, он создан в США, живет и действует.. погуглите.

Варя Круглова

над этим уже работают ученые по заказу тайного мирового правительства

Папапа

Никогда

Дмитрий

Во многих вузах есть специальности, посвященные созданию ИИ, над этим уже не одно десятилетие трудятся лучшие умы и математики мира. Но даже когда это создадут, поверьте, радости от этого будет мало

Виталий И Эльвира Кравчун

Тут обычный интеллект с ума сходит, а что будет с искуственным? Даже жутковато.