Игорь Пягай

Какие следствия для человечества могут быть из создания сильного искусственного интеллекта?

Представьте себе суперкомпьютер, который сможет запомнить всю информацию из интернета, структурировать ее и будет обладать разумом, в 1000000 более совершенным, чем человеческий. На любой вопрос он будет за доли секунды выдавать развернутый ответ. И не будет ничего, что знал бы какой-то человек и не зал этот компьютер. Не будет ничего, что мог бы какой-то человек, и не мог этот компьютер.

Elena Antonenko

Это предсказал Нострадамус: что будет такой антихрист, который будет владеть умами людей и утопит их по колено в крови.. . На земле правят социальные паразиты, их мало - всего з00 тысяч с небольшим, и они научились манипулировать сознанием людей, даже не имея столь изощренного инструмента как глобальный комп. Но они к этому стремятся - создают суперкомп "Алиса", якобы для изучения вселенной.. . и готовят нас потихоньку к чипизации поголовной.