Витек Тофан

Мне нужно отснять кусочек от видео на ютубу как это можно сделать? Без фрапса. Без фрапса.

Георгий Анисимов

Скачать и установить аддон на на браузер, который позволяет качать видео в ютуба, сказать видео, скачать и установить любой редактор видео, например, Видеопад, он бесплатный. Отрезать нужный кусок.

Олег Ходаков

Можно просто скачать, например, HyperCam и просто записать, неплохо получится