Алексей Дмитриев

Как переустановить винду через BIOS 1.28.1119, сама проблема в том, что немогу настроить загрузку с CD rom

28.1119, сама проблема в том, что немогу настроить загрузку с CD rom
Видел кучу уроков, но в них нет неодного похожего биоса на мой. Вот скрины моего:

Екатерина Рябцова

на последнем фото выделена загрузка с диска, надо её переместить выше клавишами + -

Lilia Chaplygina

кнопку esc при загрузке нажимай. . и выбирай с чего грузиться