Надежда Карабец

подскажите как зарегаться в itunes без кредитной карты?

Де
Денис

Создать киви-кошелек, в нем завести виртуальную карту визу, эту визу вбить в магазине в настройках, для этого надо на нее кинуть рублей 50 вроде бы. Все это оплачивается смсками и в сумме выйдет рублей 100.

Серега

Зайди на сайт QIWI и зарегистрируй там виртуальную карту. Их там два вида, я рекомендую ту, которая на 1 год, тебе на мобильный придут все её реквизиты, далее, идешь к ближайшему терминалу и кладешь на счет карты денег-200-300 руб. и после этого смело привязываешь данные карты к аккаунту в Тунце-вот и вся заморочка.