Лилия

кредитная карта, подскажите пжл

мне недавно, буквально полтора часа назад на мою карточку сбербанк положили деньги, я сам нахожусь в городе москве а кто мне перечислял находится в городе пятигорске, через сколько по времени деньги появятся на карточке, что бы я мог и снять? заранее спасибо!!!!

Иван

У Сбера обычно - в течение дня. Максимум на следующий день.

Саша Макаров

Смотря как положили.
Если с карты или онлайн Сберовских перевели, то мгновенно.
Если через операциониста, то в теч. 2 рабочих дней. Т. к. праздники, то дольше.

С каких городов не важно, главное способ.

Ольга Воробейчик

Такой перевод может занять от нескольких часов до одних суток

Диман Ага Щас

А мне быстро пришли