Маргарита Алексеева

Подскажите варианты по кредитным картам.

Мне 22 года, работаю год, белая з. п. 36000р. Могу предоставить любое кол-во документов, если необходимо) Кредитной истории нет.
Интересуют кредитные карты с беспроцентным ( или минимальным) вводом/выводом на ЭПС типа Яндекс деньги

( идентифицированный пользователь) .

Планирую пользоваться только интернет-магазинами и гасить кредит также - через ЭПС.

Грейсом 50-55 дней.

Для минимизации затрат на обслуживание КК, хотелось бы рассмотреть варианты Электронной КК. ( если лимит и грейс-период от этого не страдают) .

На какой примерный кредитный лимит я могу рассчитывать в этом случае и какие продукты стоит рассмотреть?

И еще один вопрос.. . при моем случае, после выпуска кк одним банком, может ли выдать другой банк другую кк ?

Предварительное спасибо за ваши ответы, вопрос очень важный для меня!) )

Виктор Латанов

Могу предложить Оформить Кредитную карту - беспроцентный период до 55 дней ( с 1 числа ) Оформление и обслуживание бесплатно! Удобный и бесплатный интернет-банк! За все безналичные траты начисляется КэшБэк 1% от суммы покупки - т. е. если пользоваться льготным периодом - на вашей кредитной карте вы будете ЗАРАБАТЫВАТЬ тот самый 1% от трат. Рассмотрим на примере: если ежемесячно безразлично тратить 10 000 рублей - то за год совокупно вы получите 1200 на ваш счет! Но и это не все! За операции снятия наличных в счет кредитного лимита предусмотрена единая комиссия 4% от суммы - для любых банкоматов. И при этом - льготный период не отменяется - все что вы платите - это только эти 4 % - если вам понадобились наличные. Если предложение интересно, пишите на почту kostyborisov@yandex.ru - в письме укажите пожалуйста ФИО и мобильный телефон.

Никита Илюшенко

10-20 тыс руб!!!! и то таких банков от силы 3-4 которые могут дать карту и ставка там будет в районе 40%. Ваша зарплата роли не играет, главное возраст и КИ.