Ириша Аникеева

Чем экспресс-карты отличаются от стандартных кредитных карт? *Возможен только один правильный вариант ответа.

1 Процент за пользование кредитными средствами по таким картам значительно выше, чем по стандартным2 Такие карты представляют собой «одноразовый» кредит3 Процент за пользование кредитными средствами по таким картам значительно ниже, чем по стандартным

Алишер Носиров

1 Процент за пользование кредитными средствами по таким картам значительно выше, чем по стандартным