Юлия

Как заемщик может погашать задолженность по кредитной карте? *Возможно несколько правильных вариантов ответа.

1 Суммами, превышающими размер минимального платежа2 Минимальными ежемесячными платежами3 В течение грейс-периода

Dimka

все три

Викусик Вик

Я выбрался из долгов благодаря одному хорошему человеку и прикрепляем емеил адрес evgenia.cravtzova@yandex.ru