Александр Данилкин

Девушки, милые, кто наращивает, не сочтите за труд ответить!

Купила фрезер на 30 000 т, об. с стандартными насадками, но столкнулась с трудностями при коррекции, какими фрезами и что делать? на урсах учили делать коррекцию френча только типсорезом (тоесть откусила кончик, подпилила ногтевое ложе, и наложила белый акрил). но знаю что делают и по другому, фрезером! как, какой насадкой, что спиливать, и т. д. спасибо большое кто ответит, но очень радовалась своему приобретению, а теперь не знаю как применить!

Виталий Титов

Эти только для маникюра, для работы с иск. материалом нужны твердосплавные. Посмотрите на сайте парадокса, там у них ассортимент большой и расписано назначение. www.xenox. ru

Ир
Ирина

Вот ссылка на форум. Конкретно на тему о фрезерах и насадках к ним. Там правда многовато страничек. Но не поленитесь их прочесть. Очень пригодится.
http://www.narasti-nogti.ru/forum/topic/230.htm